中国政府网 | 重庆市人民政府网 联系方式无障碍部门街镇 登录注册

您当前的位置:首页>部门>区人力社保局>政务公开>政府信息公开目录>事业单位人员管理>人事信息

[ 索引号 ]11500226009341119M/2023-00022 [ 发文字号 ] [ 发布机构 ] [ 主题分类 ]人事工作 [ 成文日期 ]2023-01-30 [ 发布日期 ]2023-01-30 [ 体裁分类 ]人员招录

荣昌区人力资源和社会保障局关于2022年重庆英才大会(荣昌区)事业单位考核招聘紧缺高层次人才资格审查及面试事宜的通知

荣昌区人力资源和社会保障局

关于2022年重庆英才大会(荣昌区)事业单位考核招聘紧缺高层次人才资格审查及面试事宜的通知

重庆市人力社保局于2022年10月27日发布了《2022重庆英才大会事业单位考核招聘紧缺高层次人才公告》,并于2023年1月14日组织开展了笔试工作,现将我区资格审查及面试相关工作安排通知如下:

一、资格审核注意事项

(一)资格审查时间及地点。

1.资格审查时间:2023年2月9日上午9:00-11:30,下午14:00-16:30,逾期视为自动放弃后续考试环节。如现有明确放弃资格审查者可提前电话联系:023-46773431(区人力社保局)谢谢配合。

2.资格审查地点:荣昌区人力社保局六楼会议室(昌州大道中段75号)

(二)资格审查所需材料。

1.资格审查必须本人到场,不接受任何形式的委托资格审查。报考人员不按规定时间、地点参加资格审查的,视为自动放弃面试资格。

2.进入面试资格审查的人员按照通知的时间、地点,持本人身份证、学历证书、学位证书以及岗位要求的职称、职业(执业)资格、工作经历证明等原件和复印件等材料,由招聘方现场确认应聘人员提供的报名材料与报考资格的相符性。资格复审时,境内高校2023年应届毕业生应提供各学期成绩单,其《报名信息表》应有学校签章、本人签名;境外高校应届毕业生尚未取得教育部中国留学服务中心相应学历认证的,可提供国内正规翻译机构或公证机构出具的入学证明、所学专业及课程(含各学期成绩单)的翻译材料;重庆市外机关事业单位在编工作人员还应提交《机关事业单位工作人员诚信应聘承诺书》(详见《公告》附件8)。

(三)特别提醒

考生应保持通讯畅通,并及时关注荣昌区人民政府部门(区人力社保局)网站(网址:http://www.rongchang.gov.cn/bm/qrlsbj/)“人事信息”栏公示。凡未按规定时间到指定地点参加面试的,取消进入本次招聘后续环节资格。

请考生提前安排好时间,做好个人防护,保持身体健康,如因考生个人身体等原因不能参与考试者,由考生自行负责,恕不另行安排考试,感谢支持。

二、面试注意事项

1.面试时间初定于:2023年2月11日

2.面试地点:详见《面试通知书》

3.领取面试准考证时间:资格审核通过者当场领取《面试通知书》,逾期不再领取。

4.领取面试准考证时请务必由本人持身份证原件到报名地点领取《面试通知书》,不得代领。

5.请考生按《面试通知书》上公示的时间地点提前1小时到达考点。迟到考生不得进入候考室及参与考核后续相关环节,请考生注意把握时间。出示本人有效身份证件原件并出示“渝康码”备查。

6. 面试成绩、考核总成绩、进入体检环节名单及体检要求于面试当天在荣昌区人民政府部门(区人力社保局)网站(网址:http://www.rongchang.gov.cn/bm/qrlsbj/)“人事信息”栏公示。体检预计于2月13日开展,请考生安排好时间,未在规定时间参加体检视为自动放弃后续考试环节。

附件:资格审查人员名单

荣昌区人力资源和社会保障局

                        2023年1月30日

荣昌区资格审查人员名单

序号

主管部门

招聘单位

招聘岗位

姓名

考试类别

1

荣昌区教育委员会

西南大学附属中学荣昌实验学校

初中数学

秦红艳

直接面试

2

荣昌区教育委员会

西南大学附属中学荣昌实验学校

初中数学

彭小烜

直接面试

3

荣昌区教育委员会

西南大学附属中学荣昌实验学校

初中数学

周凯悦

直接面试

4

荣昌区教育委员会

西南大学附属中学荣昌实验学校

初中数学

王小芳

直接面试

5

荣昌区教育委员会

西南大学附属中学荣昌实验学校

初中数学

康妮红

直接面试

6

荣昌区教育委员会

西南大学附属中学荣昌实验学校

初中数学

曾敏

直接面试

7

荣昌区教育委员会

西南大学附属中学荣昌实验学校

初中数学

邓皓月

直接面试

8

荣昌区教育委员会

西南大学附属中学荣昌实验学校

初中数学

任颖

直接面试

9

荣昌区教育委员会

西南大学附属中学荣昌实验学校

初中数学

宋正文

直接面试

10

荣昌区教育委员会

西南大学附属中学荣昌实验学校

初中数学

袁夏月

直接面试

11

荣昌区教育委员会

西南大学附属中学荣昌实验学校

初中数学

倪雨星

直接面试

12

荣昌区教育委员会

西南大学附属中学荣昌实验学校

初中数学

陈春花

直接面试

13

荣昌区教育委员会

西南大学附属中学荣昌实验学校

初中数学

范楠

直接面试

14

荣昌区教育委员会

西南大学附属中学荣昌实验学校

初中数学

唐强

直接面试

15

荣昌区教育委员会

荣昌中学

高中语文

罗建平

直接面试

16

荣昌区教育委员会

荣昌中学

高中语文

覃学丽

直接面试

17

荣昌区教育委员会

荣昌中学

高中语文

肖涵文

直接面试

18

荣昌区教育委员会

荣昌中学

高中语文

刘莉莎

直接面试

19

荣昌区教育委员会

荣昌中学

高中语文

王林瞄

直接面试

20

荣昌区教育委员会

荣昌中学

高中语文

高静美

直接面试

21

荣昌区教育委员会

荣昌中学

高中语文

李选华

直接面试

22

荣昌区教育委员会

荣昌中学

高中语文

赵小露

直接面试

23

荣昌区教育委员会

荣昌中学

高中语文

邓可

直接面试

24

荣昌区教育委员会

荣昌中学

高中语文

杨文兰

直接面试

25

荣昌区教育委员会

荣昌中学

高中语文

石汝学

直接面试

26

荣昌区教育委员会

荣昌中学

高中语文

文倩

直接面试

27

荣昌区教育委员会

荣昌中学

高中语文

万军莉

直接面试

28

荣昌区教育委员会

荣昌中学

高中语文

邹婷

直接面试

29

荣昌区教育委员会

荣昌中学

高中语文

尹蕾

直接面试

30

荣昌区教育委员会

荣昌中学

高中数学

程新

直接面试

31

荣昌区教育委员会

荣昌中学

高中数学

范广川

直接面试

32

荣昌区教育委员会

荣昌中学

高中数学

张益川

直接面试

33

荣昌区教育委员会

荣昌中学

高中数学

杜冥利

直接面试

34

荣昌区教育委员会

荣昌中学

高中数学

舒勤

直接面试

35

荣昌区教育委员会

荣昌中学

高中数学

孟丽君

直接面试

36

荣昌区教育委员会

荣昌中学

高中数学

祝程程

直接面试

37

荣昌区教育委员会

安富中学

高中数学

黄家珩

直接面试

38

荣昌区教育委员会

安富中学

高中数学

王美超

直接面试

39

荣昌区教育委员会

安富中学

高中数学

曹虔

直接面试

40

荣昌区教育委员会

安富中学

高中数学

刘鹏

直接面试

41

荣昌区教育委员会

安富中学

高中数学

胡润林

直接面试

42

荣昌区教育委员会

安富中学

高中数学

周秀

直接面试

43

荣昌区教育委员会

安富中学

高中物理

申敏

直接面试

44

荣昌区教育委员会

安富中学

高中物理

蒋卓成

直接面试

45

荣昌区教育委员会

永荣中学

高中数学

夏平静

直接面试

46

荣昌区教育委员会

永荣中学

高中数学

罗叶

直接面试

47

荣昌区教育委员会

永荣中学

高中数学

徐鑫

直接面试

48

荣昌区教育委员会

永荣中学

高中数学

李春雨

直接面试

49

荣昌区教育委员会

永荣中学

高中数学

严兆普

直接面试

50

荣昌区教育委员会

永荣中学

高中数学

李鲜军

直接面试

51

荣昌区教育委员会

永荣中学

高中数学

范长明

直接面试

52

荣昌区教育委员会

永荣中学

高中物理

邹朋

直接面试

53

荣昌区教育委员会

永荣中学

高中物理

王至恒

直接面试

54

荣昌区教育委员会

仁义中学

高中语文

杨雲朵

直接面试

55

荣昌区教育委员会

仁义中学

高中语文

赵文静

直接面试

56

荣昌区教育委员会

仁义中学

高中语文

李丹

直接面试

57

荣昌区教育委员会

仁义中学

高中数学

彭露

直接面试

58

荣昌区教育委员会

仁义中学

高中数学

邹路

直接面试

59

荣昌区教育委员会

仁义中学

高中历史

文俊丽

直接面试

60

荣昌区教育委员会

仁义中学

高中历史

洪宇

直接面试

61

荣昌区教育委员会

仁义中学

高中历史

项容

直接面试

62

荣昌区教育委员会

仁义中学

高中历史

廖彤

直接面试

63

荣昌区教育委员会

仁义中学

高中历史

代荣荣

直接面试

64

荣昌区教育委员会

仁义中学

高中历史

颜昌义

直接面试

65

荣昌区教育委员会

仁义中学

高中历史

周冬

直接面试

66

荣昌区教育委员会

仁义中学

高中历史

刘红美

直接面试

67

荣昌区教育委员会

仁义中学

高中历史

王芋茹

直接面试

68

荣昌区教育委员会

仁义中学

高中历史

杨丽

直接面试

69

荣昌区教育委员会

仁义中学

高中历史

邝峻熙

直接面试

70

荣昌区教育委员会

仁义中学

高中历史

邓敏

直接面试

71

荣昌区教育委员会

仁义中学

高中物理

李佳奇

直接面试

72

荣昌区教育委员会

荣昌初级中学

初中数学

杨红

直接面试

73

荣昌区教育委员会

荣昌初级中学

初中数学

谭安利

直接面试

74

荣昌区教育委员会

荣昌初级中学

初中数学

谭娜

直接面试

75

荣昌区教育委员会

荣昌初级中学

初中数学

王庆渝

直接面试

76

荣昌区教育委员会

荣昌初级中学

初中数学

向小波

直接面试

77

荣昌区教育委员会

荣昌初级中学

初中数学

刘延薇

直接面试

78

荣昌区教育委员会

荣昌初级中学

初中数学

李玲

直接面试

79

荣昌区教育委员会

荣昌初级中学

初中数学

陈继

直接面试

80

荣昌区教育委员会

荣昌初级中学

初中数学

罗佳丽

直接面试

81

荣昌区教育委员会

荣昌初级中学

初中数学

陶松芝

直接面试

82

荣昌区教育委员会

荣昌初级中学

初中数学

池燕

直接面试

83

荣昌区教育委员会

荣昌初级中学

初中数学

陈旦

直接面试

84

荣昌区教育委员会

荣昌初级中学

初中数学

彭家玉

直接面试

85

荣昌区教育委员会

荣昌初级中学

初中数学

杨茹

直接面试

86

荣昌区教育委员会

荣昌初级中学

初中数学

周春艳

直接面试

87

荣昌区教育委员会

荣昌初级中学

初中数学

谭远泊

直接面试

88

荣昌区教育委员会

荣昌初级中学

初中数学

袁洪

直接面试

89

荣昌区教育委员会

荣昌初级中学

初中数学

袁敏华

直接面试

90

荣昌区教育委员会

荣昌初级中学

初中数学

李怡欣

直接面试

91

荣昌区教育委员会

荣昌初级中学

初中物理

陶倩倩

直接面试

92

荣昌区教育委员会

荣昌初级中学

初中物理

陈池婷

直接面试

93

荣昌区教育委员会

荣昌初级中学

初中物理

向靖峰

直接面试

94

荣昌区教育委员会

荣昌初级中学

初中物理

张榆洁

直接面试

95

荣昌区教育委员会

荣昌初级中学

初中物理

朱兴丹

直接面试

96

荣昌区教育委员会

荣昌初级中学

初中物理

蓝浩铭

直接面试

97

荣昌区教育委员会

宝城初级中学

初中数学

周灵鑫

直接面试

98

荣昌区教育委员会

宝城初级中学

初中数学

刘晓蓉

直接面试

99

荣昌区教育委员会

宝城初级中学

初中数学

陈瑶

直接面试

100

荣昌区教育委员会

宝城初级中学

初中数学

袁一银

直接面试

101

荣昌区教育委员会

宝城初级中学

初中体育2

汪娅琴

直接面试

102

荣昌区教育委员会

宝城初级中学

初中体育2

员凯华

直接面试

103

荣昌区教育委员会

宝城初级中学

初中体育2

黄铃

直接面试

104

荣昌区教育委员会

宝城初级中学

初中体育2

田浩

直接面试

105

荣昌区教育委员会

宝城初级中学

初中体育2

王福

直接面试

106

荣昌区教育委员会

宝城初级中学

初中体育2

陈少华

直接面试

107

荣昌区教育委员会

宝城初级中学

初中体育2

罗佳敏

直接面试

108

荣昌区教育委员会

职教中心

中职数学

谭秋芬

直接面试

109

荣昌区教育委员会

职教中心

中职数学

范杨

直接面试

110

荣昌区教育委员会

职教中心

中职数学

张亚男

直接面试

111

荣昌区教育委员会

职教中心

陶艺设计教师

胡杰

直接面试

112

荣昌区教育委员会

职教中心

陶艺设计教师

周彦辰

直接面试

113

荣昌区教育委员会

职教中心

陶艺设计教师

李宣

直接面试

114

荣昌区卫生健康委

人民医院

超声影像科医师岗1

党伟

直接面试

115

荣昌区卫生健康委

人民医院

感染性疾病科医师岗1

李伟

直接面试

116

荣昌区卫生健康委

人民医院

口腔科医师岗

唐梦莹

直接面试

117

荣昌区卫生健康委

人民医院

口腔科医师岗

袁洪燕

直接面试

118

荣昌区卫生健康委

人民医院

药剂科临床药师岗

余秀燕

直接面试

119

荣昌区卫生健康委

人民医院

药剂科临床药师岗

张霞

直接面试

120

荣昌区卫生健康委

人民医院

药剂科临床药师岗

李开铃

直接面试

121

荣昌区卫生健康委

人民医院

药剂科临床药师岗

唐航军

直接面试

122

荣昌区卫生健康委

人民医院

药剂科临床药师岗

叶珂君

直接面试

123

荣昌区卫生健康委

人民医院

药剂科临床药师岗

刘香

直接面试

124

荣昌区卫生健康委

人民医院

麻醉科医师岗

黄彪

直接面试

125

荣昌区卫生健康委

人民医院

消化内科医师岗

梁诗意

直接面试

126

荣昌区卫生健康委

人民医院

消化内科医师岗

杜丽梅

直接面试

127

荣昌区卫生健康委

人民医院

消化内科医师岗

顾崇琪

直接面试

128

荣昌区卫生健康委

人民医院

消化内科医师岗

佘幸

直接面试

129

荣昌区卫生健康委

人民医院

血液内科医师岗

陈玉婷

直接面试

130

荣昌区卫生健康委

中医院

皮肤科医师岗

薛春龙

直接面试

131

荣昌区卫生健康委

中医院

皮肤科医师岗

李林燕

直接面试

132

荣昌区卫生健康委

中医院

药剂岗

龚业滔

直接面试

133

荣昌区卫生健康委

中医院

药剂岗

宋天园

直接面试

134

荣昌区卫生健康委

中医院

药剂岗

李秋菊

直接面试

135

荣昌区卫生健康委

中医院

药剂岗

梁露凡

直接面试

136

荣昌区卫生健康委

中医院

药剂岗

周翼

直接面试

137

荣昌区卫生健康委

妇幼保健计划生育服务中心

临床医生岗

尧星兴

直接面试

138

荣昌区卫生健康委

疾病预防控制中心

预防医学岗

黄黎霜

直接面试

139

荣昌区卫生健康委

疾病预防控制中心

预防医学岗

覃徐

直接面试

140

安富中学

高中地理

20419011508

杨思思

笔试+面试

141

安富中学

高中地理

20419010319

张淑芳

笔试+面试

142

安富中学

高中生物

20419010416

杨丹

笔试+面试

143

安富中学

高中生物

20419010506

向小雪

笔试+面试

144

安富中学

高中生物

20419010620

乔玉

笔试+面试

145

安富中学

高中生物

20419011624

胡青

笔试+面试

146

安富中学

高中生物

20419011805

孟晨

笔试+面试

147

安富中学

高中生物

20419011728

黎晓红

笔试+面试

148

安富中学

高中生物

20419011112

刘蒨莹

笔试+面试

149

安富中学

高中英语

20419010928

徐思雨

笔试+面试

150

安富中学

高中英语

20419010830

张萍洪

笔试+面试

151

安富中学

高中英语

20419010624

舒琴

笔试+面试

152

安富中学

高中英语

20419010826

黄滟茜

笔试+面试

153

安富中学

高中英语

20419010914

王宁静

笔试+面试

154

安富中学

高中英语

20419011319

罗娜

笔试+面试

155

安富中学

高中英语

20419011714

穆丹

笔试+面试

156

安富中学

高中英语

20419010719

汤路遥

笔试+面试

157

安富中学

高中英语

20419011230

唐静

笔试+面试

158

安富中学

高中英语

20419011228

向玲菊

笔试+面试

159

宝城初级中学

初中地理

20419010606

郑梦秋

笔试+面试

160

宝城初级中学

初中地理

20419010727

黄萍

笔试+面试

161

宝城初级中学

初中地理

20419010310

杨婷

笔试+面试

162

宝城初级中学

初中地理

20419010905

唐桂芝

笔试+面试

163

宝城初级中学

初中地理

20419010601

曾晨岑

笔试+面试

164

宝城初级中学

初中历史

20419011317

牟潇潇

笔试+面试

165

宝城初级中学

初中历史

20419010218

刘方

笔试+面试

166

宝城初级中学

初中历史

20419011027

潘雪琴

笔试+面试

167

宝城初级中学

初中历史

20419011117

胡冬

笔试+面试

168

宝城初级中学

初中历史

20419010911

李欢

笔试+面试

169

宝城初级中学

初中生物

20419011621

粟美玲

笔试+面试

170

宝城初级中学

初中生物

20419011226

张方洁

笔试+面试

171

宝城初级中学

初中生物

20419011611

王艳

笔试+面试

172

宝城初级中学

初中生物

20419010801

周桂伶

笔试+面试

173

宝城初级中学

初中生物

20419011625

张婉婷

笔试+面试

174

宝城初级中学

初中体育1

20419011519

刘玉梅

笔试+面试

175

宝城初级中学

初中体育1

20419011623

王瑜海

笔试+面试

176

宝城初级中学

初中体育1

20419010829

张照

笔试+面试

177

宝城初级中学

初中体育1

20419011614

向良雄

笔试+面试

178

宝城初级中学

初中体育1

20419010902

翟曼淇

笔试+面试

179

宝城初级中学

初中语文

20419010718

薛溢

笔试+面试

180

宝城初级中学

初中语文

20419010913

曹梦嫒

笔试+面试

181

宝城初级中学

初中语文

20419011124

张春颖

笔试+面试

182

宝城初级中学

初中语文

20419010527

刘畅

笔试+面试

183

宝城初级中学

初中语文

20419011525

张君亚

笔试+面试

184

宝城初级中学

初中政治

20419011417

曹兴虹

笔试+面试

185

宝城初级中学

初中政治

20419011630

叶美琳

笔试+面试

186

宝城初级中学

初中政治

20419011812

赖颖

笔试+面试

187

宝城初级中学

初中政治

20419011710

李浩龙

笔试+面试

188

宝城初级中学

初中政治

20419010921

张小菊

笔试+面试

189

宝城初级中学

心理学教师

20419010303

冉妍婷

笔试+面试

190

宝城初级中学

心理学教师

20419010825

罗婷

笔试+面试

191

宝城初级中学

心理学教师

20419011214

谢刘红

笔试+面试

192

宝城初级中学

心理学教师

20419010220

罗龙丽

笔试+面试

193

宝城初级中学

心理学教师

20419010401

龙晓帅

笔试+面试

194

疾病预防控制中心

食品加工与安全岗

20119010119

付舒婷

笔试+面试

195

疾病预防控制中心

食品加工与安全岗

20119010122

刘萍

笔试+面试

196

疾病预防控制中心

食品加工与安全岗

20119010130

冉炜

笔试+面试

197

疾病预防控制中心

食品加工与安全岗

20119010111

汪竹苇

笔试+面试

198

疾病预防控制中心

食品加工与安全岗

20119010112

李坤

笔试+面试

199

人民医院

医务部干事岗

20519011901

罗郸

笔试+面试

200

人民医院

医务部干事岗

20519011816

吕倩

笔试+面试

201

人民医院

医务部干事岗

20519011822

黄利欣

笔试+面试

202

人民医院

医务部干事岗

20519011827

李欢欢

笔试+面试

203

人民医院

医务部干事岗

20519011830

刘莉

笔试+面试

204

仁义中学

高中音乐

20419011107

张曦

笔试+面试

205

仁义中学

高中音乐

20419010521

谭巍

笔试+面试

206

仁义中学

高中音乐

20419011616

秦瑞莹

笔试+面试

207

仁义中学

高中音乐

20419010608

苏柳元

笔试+面试

208

仁义中学

高中音乐

20419011606

张莹莹

笔试+面试

209

仁义中学

高中英语

20419010917

姚瑶

笔试+面试

210

仁义中学

高中英语

20419010629

潘静

笔试+面试

211

仁义中学

高中英语

20419010918

刘丹

笔试+面试

212

仁义中学

高中英语

20419010621

李乔英

笔试+面试

213

仁义中学

高中英语

20419010225

周吴玉

笔试+面试

214

荣昌初级中学

初中历史

20419010811

施懿璠

笔试+面试

215

荣昌初级中学

初中历史

20419011410

杨凤

笔试+面试

216

荣昌初级中学

初中历史

20419011524

陈籽忆

笔试+面试

217

荣昌初级中学

初中历史

20419010325

汤爽

笔试+面试

218

荣昌初级中学

初中历史

20419010627

罗孝平

笔试+面试

219

荣昌初级中学

初中生物

20419011019

翁超俊

笔试+面试

220

荣昌初级中学

初中生物

20419011704

田晋饴

笔试+面试

221

荣昌初级中学

初中生物

20419010725

谭颖

笔试+面试

222

荣昌初级中学

初中生物

20419010213

兰文易

笔试+面试

223

荣昌初级中学

初中生物

20419011427

康元昊

笔试+面试

224

荣昌初级中学

初中英语

20419010519

张祥玲

笔试+面试

225

荣昌初级中学

初中英语

20419010306

何怡

笔试+面试

226

荣昌初级中学

初中英语

20419011030

肖君友

笔试+面试

227

荣昌初级中学

初中英语

20419011114

邱琬洁

笔试+面试

228

荣昌初级中学

初中英语

20419010713

蒋凤娟

笔试+面试

229

荣昌初级中学

初中英语

20419010617

鞠诗敏

笔试+面试

230

荣昌初级中学

初中英语

20419010516

李传齐

笔试+面试

231

荣昌初级中学

初中英语

20419011115

李静

笔试+面试

232

荣昌初级中学

初中英语

20419011716

杨莲瑞

笔试+面试

233

荣昌初级中学

初中英语

20419011304

陈静

笔试+面试

234

荣昌初级中学

初中政治

20419011603

王潇

笔试+面试

235

荣昌初级中学

初中政治

20419010317

陈娉

笔试+面试

236

荣昌初级中学

初中政治

20419011102

雷恬静

笔试+面试

237

荣昌初级中学

初中政治

20419011514

罗婷婷

笔试+面试

238

荣昌初级中学

初中政治

20419011425

周星辰

笔试+面试

239

荣昌中学

高中音乐

20419011130

韦力嘉

笔试+面试

240

荣昌中学

高中音乐

20419011103

张静

笔试+面试

241

荣昌中学

高中音乐

20419010926

杨绍越

笔试+面试

242

荣昌中学

高中音乐

20419011211

包悦力

笔试+面试

243

荣昌中学

高中音乐

20419010806

陶瑶

笔试+面试

244

荣昌中学

高中英语

20419010507

陈婷婷

笔试+面试

245

荣昌中学

高中英语

20419011705

袁顺

笔试+面试

246

荣昌中学

高中英语

20419011017

向晓春

笔试+面试

247

荣昌中学

高中英语

20419010214

杨莉

笔试+面试

248

荣昌中学

高中英语

20419010327

彭荟伊

笔试+面试

249

荣昌中学

高中政治

20419011409

高峰

笔试+面试

250

荣昌中学

高中政治

20419011219

唐有铧

笔试+面试

251

荣昌中学

高中政治

20419010430

张家多

笔试+面试

252

荣昌中学

高中政治

20419011709

周罗

笔试+面试

253

荣昌中学

高中政治

20419011622

刘意

笔试+面试

254

西南大学附属中学荣昌实验学校

初中地理

20419011222

成淑贤

笔试+面试

255

西南大学附属中学荣昌实验学校

初中地理

20419011702

潘源源

笔试+面试

256

西南大学附属中学荣昌实验学校

初中地理

20419011213

罗婷

笔试+面试

257

西南大学附属中学荣昌实验学校

初中地理

20419010302

郑莉萍

笔试+面试

258

西南大学附属中学荣昌实验学校

初中历史

20419011205

赵苗

笔试+面试

259

西南大学附属中学荣昌实验学校

初中历史

20419011218

高会敏

笔试+面试

260

西南大学附属中学荣昌实验学校

初中历史

20419011206

石莉莎

笔试+面试

261

西南大学附属中学荣昌实验学校

初中历史

20419010924

徐璐

笔试+面试

262

西南大学附属中学荣昌实验学校

初中历史

20419010823

宋雪雪

笔试+面试

263

西南大学附属中学荣昌实验学校

初中美术

20419010407

卓龙

笔试+面试

264

西南大学附属中学荣昌实验学校

初中美术

20419011007

李函霖

笔试+面试

265

西南大学附属中学荣昌实验学校

初中美术

20419010614

唐泽鑫

笔试+面试

266

西南大学附属中学荣昌实验学校

初中美术

20419010216

傅山艳

笔试+面试

267

西南大学附属中学荣昌实验学校

初中美术

20419011520

舒小娟

笔试+面试

268

西南大学附属中学荣昌实验学校

初中体育

20419010406

刘学严

笔试+面试

269

西南大学附属中学荣昌实验学校

初中体育

20419011026

周慧

笔试+面试

270

西南大学附属中学荣昌实验学校

初中体育

20419011808

胡露兮

笔试+面试

271

西南大学附属中学荣昌实验学校

初中体育

20419011415

罗连捷

笔试+面试

272

西南大学附属中学荣昌实验学校

初中体育

20419010707

夏永川

笔试+面试

273

西南大学附属中学荣昌实验学校

初中英语

20419011126

张富晏

笔试+面试

274

西南大学附属中学荣昌实验学校

初中英语

20419010610

陈世娇

笔试+面试

275

西南大学附属中学荣昌实验学校

初中英语

20419010821

郑雪晗

笔试+面试

276

西南大学附属中学荣昌实验学校

初中英语

20419011530

冯翠萍

笔试+面试

277

西南大学附属中学荣昌实验学校

初中英语

20419010312

彭柔月

笔试+面试

278

西南大学附属中学荣昌实验学校

初中英语

20419010408

刘佳琳

笔试+面试

279

西南大学附属中学荣昌实验学校

初中英语

20419011116

杨姣

笔试+面试

280

西南大学附属中学荣昌实验学校

初中英语

20419011706

晏铭英

笔试+面试

281

西南大学附属中学荣昌实验学校

初中英语

20419010513

潘慧婷

笔试+面试

282

西南大学附属中学荣昌实验学校

初中英语

20419010326

唐旋

笔试+面试

283

西南大学附属中学荣昌实验学校

初中语文

20419010720

陈娇娇

笔试+面试

284

西南大学附属中学荣昌实验学校

初中语文

20419011513

向诗捷

笔试+面试

285

西南大学附属中学荣昌实验学校

初中语文

20419011328

黄雪

笔试+面试

286

西南大学附属中学荣昌实验学校

初中语文

20419010520

操雪欢

笔试+面试

287

西南大学附属中学荣昌实验学校

初中语文

20419011723

刘鑫鑫

笔试+面试

288

永荣中学

高中生物

20419010729

龙家兴

笔试+面试

289

永荣中学

高中生物

20419010329

谭余佳

笔试+面试

290

永荣中学

高中生物

20419010427

潘鑫

笔试+面试

291

永荣中学

高中生物

20419010423

秦启倩

笔试+面试

292

永荣中学

高中生物

20419011313

曹映雪

笔试+面试


扫一扫在手机打开当前页